Тимашёвск
Специализация и услуги
Организация свадьбы
Описание

Свадебный организатор – это ваш помощник на протяжении всей подготовки к свадьбе.

Ваша свадьба — это праздник, где мечты станут реальностью. Я организую свадьбу, после которой вам напишут отзывы в стихах. Каждый мой проект уникален: я создаю идеи, а не копирую. Ко мне обращаются клиенты с отменным вкусом, чтобы получить стильную, удивительную и впечатляющую свадьбу.

В мои функции входит поиск подрядчиков, помощь в разработке стилистики свадьбы, подбор площадки для проведения торжества: свадебной церемонии и свадебного ужина. Он будет решать все организационные вопросы, связанные с оборудованием и требованиями вашей свадебной команды.

Я стану буквально вашей правой, да и левой рукой на протяжении всей подготовки к празднику и на самой свадьбе тоже: от первой минуты утра невесты до последней ноты банкета, и даже дальше – до момента, когда вы получите заветные фото и видео.

Я помогу правильно и рационально составить план подготовки к свадьбе, поможет сэкономить и оптимизировать свадебный бюджет за счет грамотного распределения статей расходов и скидок от подрядчиков. Очень часто ошибки, которые пары делают без организаторов, в итоге обходятся им дороже стоимости их услуг.

Моя задача — подобрать тот формат свадьбы, который будет отражать историю пары, а также их стиль и характер.

Мне интересно работать с новыми проектами, разными парами и их желаниями. Ведь организация свадьбы помимо всего прочего — творчество и вдохновение. А оно не бывает под копирку!

Маруся Васильева
Показать контакты