Тимашёвск
Катерина Куница
Фотограф, Тимашёвск
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Александра Масловец
Хорошо
Катерина, спасибо большое за чудесные фотографии нашего торжества) Фотографии получились хорошие несмотря на погоду! Спасибо большое!
Диана Семенова
Хорошо
Хотим поблагодарить Катю и Сергея за прекрасную работу и чудесное настроение, которое они подарили нам в самый ответственный и волнительный день. Результат порадовал – получилось очень красиво и быстро! Впрочем, мы и не сомневались, так как встретились пред съемкой, все обсудили и поняли, что эта пара наше спасение и находка среди всех фотографов. Находка потому, что эти ребята веселые, яркие и полны интересных идей. Спасибо вам огромное за свадебную фотосессию! Семья Семеновых)
Анюточка Чаус
Хорошо
Катюша замечательный фотограф! С ней очень легко, весело и интересно работать. Мы в восторге от фотографий, яркие, интересные. Мне хочется снова и снова смотреть фотографии, сделанные Катей. Мы очень быстро получили свои фотографии. И обязательно воспользуемся ее подарочком) Спасибо ей за эти эмоции которые мы получаем от просмотра фотографий)
Алёна Жукова
Хорошо
Очень хороший фотограф! Несмотря на то что погода нас не порадовала, фотосессия прошла отлично! Фото насышенные, яркие! Работа выполнена без задержки! Планируем и в дальнейшем обращаться к Екатерине))
Альбина Чернышенко (Гзырян)
Хорошо
Отличный фотограф!!Катюша, спасибо Вам большое за такое теплое отношение! Очень хорошие фото, все на высшем уровне!Особенно приятно ответственное отношение к работе - Катя старалась поймать кадр, была заинтересована в отличном результате. Чувствуется профессионализм и большой опыт работы!!!Очень понравилось и приятно было сотрудничать!!!!Спасибо!!!!))))
Евгения Пустоварова (Сычева)
Хорошо
Фотографии получились потрясающие, такие яркие)))) Все получилось даже лучше, чем мы могли себе представить) Очень трогательно и красиво! И работать с вами очень легко и приятно. Желаю вам побольше хороших клиентов))) P.s. Следующая наша фото сессия будет обязательно у Вас)))